29 января I очный тур Олимпиады по лингвистике
Города и регистрация

I очный тур LIV Традиционной олимпиады по лингвистике пройдёт 11 февраля, II тур – 24 марта. Напомним, что победители определяются по сумме баллов, полученных на обоих турах.

В Москве I тур пройдёт в 1-м учебном корпусе МГУ (адрес и схема проезда), начало в 10:00. На данный момент также подтверждены точки проведения в следующих городах: Вологда, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Набережные Челны, Пенза, Санкт-Петербург, Саратов, Сыктывкар, Тольятти, Тюмень, Челябинск, Южно-Сахалинск. Мы работаем над тем, чтобы организовать точки и в других городах, где есть прошедшие участники.

Напоминаем, что для участия в заключительном этапе Московской олимпиаде школьников необходимо сначала пройти авторизацию через Московскую электронную школу: 
- победителям и призерам заключительного этапа прошлого года, которые в этом сезоне не авторизовывались через мэш (под тем логином, под которым они принимали участие в прошлом году). 
- победителям отборочного этапа этого года, которые воспользовались резервной системой регистрации на платформе Сириус (под тем логином, под которым они проходили пострегистрацию). 

Всем, кто в этом учебном 2023-2024 году проходил регистрацию на отборочный тур любой олимпиады через Московскую электронную школу, повторная авторизация через МЭШ не требуется.

Регистрация на 1-й тур откроется в ближайшее время.